Комплект контейнеров «Каскад» СВЧ 0,7 л; 1,2 л; 2,2 л. 3 шт.в ассортименте 59003 (003)

Сипаттамалары
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Основные | |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | Полимербыт |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контейнеры |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пищевой пластик |
| По виду | Для СВЧ |
| По форме | Квадратные/прямоугольные |
| Ширина | 85 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 662 ₸

