Контейнер квадратный СВЧ "КАСКАД" 1,4 л. 6800Р (003)

Сипаттамалары
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Основные | |
| Производитель | Полимербыт |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 85 |
| Вид | Контейнеры |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Крышка | есть |
| Материал | Пищевой пластик |
| Объем | 1.4 мл |
| Объем контейнера | 1-2 л |
| По виду | Для СВЧ, Одинарные контейнеры |
| По форме | Квадратные/прямоугольные |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 667 ₸

