Крышка для СВЧ (277мм) Арт 248
Пластиковая крышка для подогрева еды в микроволновой печи.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 12 мм |
| Крышка | есть |
| Максимально допустимая температура | 110 град. |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 25 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 211 ₸

