Подставка под ножи универсальная 3 в 1 черная
Подставка под ножи






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Вес подставки | 1,4 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 093 ₸

