Зажигалка кухонная пьезозажигалка цвета в ассортименте 23,5см
Электрическая зажигалка на батарейках
Электрическая зажигалка
Рынок в эти дни наводнен разнообразными зажигалками. Зажигалки стали технологически продвинутыми и полезными. Существует множество доступных зажигалок, таких как зажигалки с пламенем, дуговые зажигалки и многое другое. Электрическая зажигалка посылает электрический ток с высоким напряжением через керамические электроды в зажигалке. Электрическая дуга подвергается воздействию воздуха между двумя электродами.
Он обладает всеми свойствами плазменной зажигалки, он беспламенный, ветрозащитный, а также энергоэффективный.
Как использовать:
- Приставьте кончик зажигалки к газовой горелке
- Держите зажигалку на оптимальном расстоянии, чтобы не обжечься
- Откройте газ на максимум


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Возможность дозаправки газом | Нет |
| Длина | 235 мм |
| Наличие регулятора пламени | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Работает от | пальчиковые батарейки |
| Размер | Длинна 28см, ширина 7см |
| Тип | Зажигалка на батарейках |
| Упаковка материал | Кардон и пластик |
| Ширина | 30 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 949 ₸

