Машинка закаточная Улитка фиолетовая
Закаточная машинка






Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ручек | 1 |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Ширина | 90 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 363 ₸

