Масленка для масла "Мозаика" в ассортименте
Маслёнка "Мозаика"


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Цвета уточняйте у консультанта |
| Ширина | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 866 ₸

