Емкость для масла 0.5 л 788 (003)

Сипаттамалары
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 75 |
| Вместимость (мл) | 500 |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 85 мм |
| Крышка | С дозатором |
| Материал крышки | Полипропилен, полиэтилен |
| Материал масленки | Полипропилен, полиэтилен |
| Ширина | 85 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 501 ₸

