Миска для фруктов металлическая 2 яруса корзинка этажерка золотистая Emay YM 4208G
Металлическая фруктовница двухярусная

Миска для фруктов этажерка
Представляем вашему вниманию, металическую корзинку для фруктов с 2 ярусами. Корзинка изготовленная из металла, в современном и оригинальном стиле. Миска прекрасно подойдет в качестве фруктовницы, или миски для любых удобных для вас вещей, либо в качестве самостоятельного декоративного элемента. Круглая форма и прочная конструкция так же является влагостойкой, поэтому корзинка хорошо подойдет в качестве дуршлага.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 1030 |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 218 ₸

