Формочки для мороженного в виде зонтиков желтые
Формочки для мороженного









Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес гр | 110гр |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал емкостей | пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мороженица |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина | 170 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 346 ₸

