Кухонные ножницы из нержавеющей стали
Ножницы для нарезки продуктов питания, лезвия которых выполнены из нержавеющей стали. Благодаря этим ножницам Вы сможете справиться с разделкой любой птицы или рыбы в считанные минуты, а самое главное, что кусочки будут нарезаны ровно и будет смотреться эстетично!



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Общая длина | 25.5 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 760 ₸

