Клеенка на стол 120х152см с принтом слонов вид 2

Клеенка
Клеёнка для дома белая синяя с рисунком слонов - это стильный и практичный аксессуар, который прекрасно подойдет для использования в интерьере вашего дома. Бело-синий цвет клеёнки создает свежий и яркий акцент в любом помещении, а рисунок слонов придает ей уникальность и оригинальность.
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес гр | 180гр |
| Водоупорность ткани | Да |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Износостойкость | Средняя |
| Использование | можно протирать, стирать нельзя |
| Назначение ткани | Для скатертей и салфеток |
| Отделка ткани | Принт |
| Предназначение | Для дома |
| Состав | полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цветовая гамма | синий и белый |
| Ширина упаковки | 250 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 557 ₸

