Клеенка на стол 137х183см в клетку

Клеенка
Клеёнка для дома с принтом - это стильный и практичный аксессуар, который прекрасно подойдет для использования в интерьере вашего дома. Красивые рисунки клеёнки создают свежий и яркий акцент в любом помещении.


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 286гр |
| Водоупорность ткани | Да |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Износостойкость | Средняя |
| Использование | можно протирать, стирать нельзя |
| Назначение ткани | Для скатертей и салфеток |
| Отделка ткани | Принт |
| Предназначение | Для дома |
| Состав | полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Узоры и принты | Клетка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 019 ₸

