Барный органайзер салфетница 22*10*14
Барный органайзер



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество отделов | 6 |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 145 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

