Мигалка на машину детская игрушка пожарная
Мигалка полиции

Мигалка пожарная

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 168 г |
| Высота | 10 см |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Количество | 1 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Регулятор громкости | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Ширина | 9 см |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 064 ₸

