Детская игрушка пластиковая Гром секира Тора с звуко и светоэффектами 30 см
У Тора новое оружие, которое было выковано в сердце умирающей звезды. Говорят, что это самое мощное оружие Асгарда! Гром-секира является оружием надежды и символом борьбы со злом. Ведь Тор приложил немало сил, чтобы победить Таноса в Войне Бесконечности.
Когда основная часть была выкована, герои не могли подобрать дерево для рукояти, которое было бы способно выдержать всю мощь, содержащуюся в основании секиры. Поэтому Грут пожертвовал собой, чтобы помочь своим друзьям в борьбе со злом!
Присоединяйся к Тору и спаси своих друзей от сил зла!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодное оружие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 048 ₸

