Рука железного человека стреляющая орбизами
Необычная игрушка, которая не оставит вашего ребенка равнодушным! Это ведь рука железного человека! И она стреляет орбизами!
Рука железного человека сделана из качественного пластика, для того чтобы рука заработала, необходимо открутить крышку на верхней части рядом с местом крепления баночки. Подсоединить проводки из комплекта и засыпать выросшие орбизы в банку. Можно стрелять!


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина | 39 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 2 м |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 22 848 ₸

