Игровой набор конструктор с треком WarSara Military Track №СМ557-600
Набор WarSara Military Track

Очень крутой игровой набор сделанный в военной тематике. Набор состоит из Трека для машин и мини моделей военной техники. Сам трек является конструктором который нужно собрать. Всего в наборе 117 деталей включая и модельки транспорта. Общая длинна всего трека 750см.

В наборе идут четыре машинки которые работают на батарейках "AA" 1,5V. Они будут ездить на самом треке. Так же идут 2 модельки машинок, мотоцикл, вертолет, истребитель, танк и ракетная установка. Все модельки подвижные и имеют колеса.

В треке есть мост который имеет LED подсветку и музыкальное сопровождение. Музыка и LED подсветка запускаются в момент когда машинки проезжают через мост. На самом мосту есть кнопка отвечающая за включение музыки и подсветки. Мост работает на трех батарейках LR44 1,5V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Тип | Дорожные знаки/светофоры |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр) | 2750 |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина в собранном виде | 1500 мм |
| Протяженность дороги | 7.5 м |
| Ширина упаковки | 870 мм |
- Бағасы: 36 960 ₸

