Железная дорога на батарейках c подсветкой и имитацией дыма Train King 138-1 55*30*7 см
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях. Во время движения поезд издает звуки настоящего паровоза, так же у него есть передний свет, исходящий во время движение дым и гудок.
Поезд с электронным управлением
Благодаря электронному управлению, поездом можно управлять дистанционно. Это позволяет управлять поездом с небольшого расстояния и управлять его перемещением. С помощью пульта можно менять направления движения поезда вперед/назад, а так же останавливать его. Пульт электронного управление поможет взрослым управлять движением поезда играя с детьми.



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 300 мм |
| Габариты упаковки | 55*30*7 см см |
| Длина | 70 мм |
| Длина железной дороги | 130 см |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Количество вагонов | 4 |
| Количество деталей | 18 |
| Материал | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Эффект дыма, Реверсивное движение |
| Реверсивное движение | Да |
| Тип Работы | С пультом |
| Ширина | 550 мм |
| Эффект дыма | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 21 773 ₸

