Железная дорога на батарейках c подсветкой и звуком поезда Classical Train 3016 50*30*7 см
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях. Во время движения поезд издает звуки настоящего паровоза, так же у него есть передний свет, исходящий во время движение дым и гудок.




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 300 мм |
| Габариты упаковки | 50*30*7 см см |
| Длина | 70 мм |
| Длина железной дороги | 135 см |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Количество вагонов | 4 |
| Количество деталей | 14 |
| Материал | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Реверсивное движение | Нет |
| Тип Работы | Без пульта |
| Ширина | 490 мм |
| Эффект дыма | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 128 ₸

