Железная дорога на c подсветкой и звуком поезда Happy Train 3019-B 41*29*6 см пластик
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях. Во время движения поезд издает звуки настоящего паровоза, так же у него есть передний свет, исходящий во время движение дым и гудок.



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 285 см |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина | 60 см |
| Длина железной дороги | 180 см |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Количество вагонов | 2 |
| Количество деталей | 44 |
| Материал | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Реверсивное движение | Нет |
| Тип Работы | Без пульта |
| Ширина | 410 см |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Эффект дыма | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 408 ₸

