Железная дорога с магнитным креплением Гадкий Я 899-41 32*29*5 см
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях. Во время движения поезд издает звуки настоящего паровоза, так же у него есть передний свет, исходящий во время движение дым и гудок.




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Гадкий Я (Миньоны) |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 260 см |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина | 60 см |
| Длина железной дороги | 108 см |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Звуковое сопровождение | Нет |
| Количество вагонов | 4 |
| Количество деталей | 16 |
| Материал | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Реверсивное движение | Нет |
| Тип | Поезд |
| Тип Работы | Без пульта |
| Ширина | 320 см |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Эффект дыма | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 797 ₸

