Железная дорога с магнитным креплением Томас и друзья 899-30 32*26*6 см
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях.


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 260 см |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина | 60 см |
| Длина железной дороги | 108 см |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Звуковое сопровождение | Нет |
| Количество вагонов | 4 |
| Количество деталей | 12 |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Протяженность дороги | 1.1 м |
| Реверсивное движение | Нет |
| Тип | Поезд |
| Тип Работы | Без пульта |
| Ширина | 320 см |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Эффект дыма | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 470 ₸

