Игрушечный набор железная дорога с дымом c подсветкой и звуком Trains GD-205A
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях. Во время движения поезд издает звуки настоящего паровоза, так же у него есть передний свет, исходящий во время движение дым и гудок.




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина железной дороги | 173 см |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Количество вагонов | 3 |
| Количество деталей | 220 |
| Материал | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Реверсивное движение | Нет |
| Тип Работы | Без пульта |
| Ширина | 450 мм |
| Эффект дыма | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 22 176 ₸

