Игрушечный вертолет медицинский со световыми и звуковыми эффектами 1:20 (WY760B) 23*15*11см

Игрушечный пожарный вертолет City Service
Данный игрушечный вертолет оснащен мигающими огоньками а также издает три разных звука: Звук раскручивающихся винтов, а также двумя разными сиренами.
Модель представляет собой пожарный вертолет, можно рассказать ребенку о его работе, о важности пожарной безопасности и поиграть в тематические игры.
Вертолет оснащен крючком к которому крепится специальный лоток, в него пожарные вертолеты наберают песок и средства тушения.
Очень яркая и полезная игрушка, призванная расширить кругозор, увлечь ребенка и рассказать о профессии пожарного.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вес с упаковкой гр | 300 |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 115 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

