Детский игрушечный самолет Эхо фигурка из мультфильма Planes - Самолёты 22*27*7см
Самолет истребитель Эко

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Planes |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 293 ₸

