Детский игрушечный самолет Аэрофлот аэробус A380 23*6*8см
Интерактивная игрушка в виде самолета не оставит вашего ребенка равнодушным. Такой самолет оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые позволят вам ощутить себя частью команды.
Сам самолет выполнен из качественного пластика, обе пары колес крутятся.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 240 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 360 ₸

