Игрушка детская машинка ДПС металлическая со свето-звуковым сопровождением Die-Cast Metal Model Car Kings-toy
ДПС машинка
Отлично сделанная модель ДПС. Имеет звуковое сопровождение сирены и LED фары. У этой модельки машины открывается капот,передние двери, задние двери, багажник. Работает от трех батареек AG13 1,5V. Станет отличным подарком для ваших детей и коллекционеров машинок. Данная модель машинки сделана очень точно. Чтобы машинка поехала нужно ее поставить на столи или другую поверхность и потянуть назад. (Без коробки).
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 295 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 65 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 827 ₸

