Набор машинок тачки 3 металлические с надписями на колесах 4 шт
Набор машинок

Набор машинок
Будьте готовы отправиться в увлекательное путешествие и создавать невероятные гонки со стильным набором машинок "Тачки 3"!
Набор включает в себя четыре неповторимых и тщательно проработанных автомобиля, вдохновленных персонажами популярного мультфильма "Тачки 3". Каждая машинка - это миниатюрная копия героя, оживляющегося на экране и олицетворяющего силу, скорость и страсть к гонкам.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Вес в упаковке гр | 240 гр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Особенности | Надпись на колесах |
| Ширина | 40 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 019 ₸

