Наборы машинок автобусы игрушечные 4 шт металлические
Наборы детских машинок



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 234 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
| габариты упаковки | 3х20,5х10 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

