Игрушечный пистолет пирата
Пистолет игрушка

Игрушка пистолет
Игрушечный пистолет - мушкет пирата сделает из вашего ребёнка настоящего Капитана Джека Воробья! Мягкий нетоксичный пластик придаёт изделию лёгкий вес, при этом сохраняя крупные габариты, а реалистичные цвета и правдоподобный дизайн придадут мальчику вид настоящего морского разбойника.Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 350 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

