Меч игрушечный пластиковый серебряный 68 см
Игрушечный меч

Описание
Игрушечный меч-бутафория сделан из нетоксичного пластика, у него есть удобная рукоятка и ножны. Такой пластиковый меч отлично дополнит маскарадный костюм для мальчика. Его можно использовать для создания различных образов: рыцаря, воина, пирата или разбойника. Меч также можно приобрести в качестве реквизита в театральный кружок, чтобы использовать его при постановке спектаклей и сценок, или аниматорам для работы.





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 680 мм |
| Длина меча, см | 46 |
| Длина рукоятки | 20 |
| Ширина | 140 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 680 ₸

