Светящаяся дорога Rail Stunt Car (Magic Track) 168 деталей
Стремительно завоевывающая мир игрушка - гоночная трасса Rail Stunt Car. Стройте и меняйте по желанию маршрут своей мечты, для спринта или кольцевой гонки, протяженность также на ваше усмотрение! Трасса легко сворачивается, удобна в хранении. Особенно интересно играть в вечернее время, ведь трасса светится разноцветными неоновыми огнями (чтобы трасса светилась, положите ее на солнце на несколько часов - и можно играть). Гоночные машинки также оснащены яркими светодиодами, которые мигают в процессе гонки.
Гарантируем, что игрушка захватит не только детей, но и взрослых, ведь можно придумать столько интересного, используя подручные средства - к примеру, вырежьте арки в простой картонной коробке и создайте собственный тоннель либо проложите трассу по холмистой местности, просто подложив под нее книгу. Меняйте также внешний вид своей гоночной машинки, используя наклейки, которые входят в набор.
В комплекте: 168 деталей гоночной трассы и машинка
Варианты комплектации элементов питания и деталей дорог могут иметь незначительные различия


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 583 |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Комплектация игрушки | Машинка, 168 деталей |
| Особенности | Светящийся трек |
| Тип питания | 2xAAA |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Бағасы: 9 744 ₸

