Игрушка детская машинка БТР Омон металлическая со свето-звуковым сопровождением Die Cast Metal
Игрушка детская машинка БТР
Точно сделанная модель БТР. С масштабом 1:54. Имеет звуковое и световое сопровождение.Работает на трех батарейках LR41 1.5V. Отличный подарок для детей и любителей военной техники. С военным окрасом черно-серого цвета.Чтобы данная модель начала ехать нужно ее поставить и оттянуть назад.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 690 ₸

