Игровой набор для девочек кукла Эльза и олаф и волшебная палочка

Такой набор станет отличным подарком для той, кто обожает знаменитых героев Диснея. Кукла Эльза и Олоф принесут большую радость маленькой принцессе позволяя придумывать ей все новые и новые идеи и сценарии для игры. Волшебная палочка, которая входит в данный набор поможет вашей принцессе ощутить себя настоящей принцессой.
Волшебная палочка и Эльза сделаны из качественного пластика, а Олаф сделан из прорезиненного материала.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 29 см |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Ширина | 4 см |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 451 ₸

