Кукла Уэнсдей с расческой 29см
Кукла Уэнсдей

Кукла Уэнсдей
Если ваш ребенок фанат Уэнсдей из семейки адамс или сериала Уэнсдей тогда в качестве подарка на день рождение или на Хэллоуин.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 г |
| Высота | 29 см |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

