Кукла русалка и осьминог синяя
Русалочки
Красивые куколки русалочки всегда поднимут настроение вашей принцессе. У большой русалки светиться хвост, нажав на бантик на груди и хвост начинает светиться. У обеих русалочек хвост двигается и игра становиться намного интереснее и веселее!
Внимание! Корпус кукол не водонепроницаемый. Их не стоит опускать в воду.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 32 см |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

