Кукла мини Эльза и Олаф Холодное сердце Frozen (фиолетовые платье)
Мини кукла Эльза
Маленькая принцесса Эльза из волшебного королевства Арендель порадует вашу малышку. Кукла Эльза обрадует вашу принцессу тем, что сама кукла имеет миленький вид, большие детские глазки и прекрасные волосы, которые можно заплетать и делать еще различные прически. Принцесса одета в прекрасное платье с орнаментом. Кукла имеет маленький размер, ее легко и удобно брать собой. Порадуйте вашего ребенка прекрасной куклой Эльза.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 15 см |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Комплектация игрушки | Кукла в платье, снеговик Олаф |
| Ширина упаковки | 5 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 613 ₸

