Кукла мини Анна и Олаф Холодное сердце Frozen (в нежном платье)
Мини кукла Анна
Маленькая принцесса Анна из волшебного королевства Арендель порадует вашу малышку. Кукла Анна обрадует вашу принцессу тем, что сама кукла имеет миленький вид, большие детские глазки и прекрасные волосы, которые можно заплетать и делать еще различные прически. Принцесса одета в прекрасное платье с орнаментом. Кукла имеет маленький размер, ее легко и удобно брать собой. Порадуйте вашего ребенка прекрасной куклой Анна и его настоящим другом Олафом.


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Вес гр | 87 |
| Высота | 15 см |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Комплектация игрушки | Кукла в платье, снеговик Олаф |
| Ширина упаковки | 5 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 613 ₸

