Набор кукол с аксессуарами Pretty Girl семья с ребенком
Кукла с аксессуарами Pretty Girl семья с ребенком 5 платьев(Высота кукол от 10 до 29 см)







Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В наборе | 3 куклы, 5 наряда одежды, сумка |
| Вес (г) | 485 |
| Высота кукол, см | 29 см |
| Размер упаковки (Д*В) | 47*34 см |
| Цвет | Разноцветные |
| высота маленькой куклы | 10 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 277 ₸

