Кукла игрушечная детская Эльза Холодное сердце (Frozen) 23 см
Кукла Эльза
Кукла это отличный подарок для девочки, и он всегда будет актуален! Данная кукла является героем мультфильма Холодное сердце - Принцесса Эльза! Кукла имеет прекрасное платье, волосы принцессы можно расчесывать и делать различные прически!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 23 см |
| Высота упаковки | 42 мм |
| Длина упаковки | 261 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 614 ₸

