Кукла игрушечная детская Супер женщина Wonder women в костюмчике 24 см
Кукла Супер женщина
Кукла Супер женщина в красивом наряде и с пышными волосами обрадует вашего ребенка! Благодаря тому что у нее есть волосы, которые можно расчесывать, делать прически и многое другое - это поможет вашей малышку создать для нее интересные прически. Порадуйте вашего ребенка данной куклой, с помощью которой она будет создавать сюжетные игры и многое другое!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 132 г |
| Высота | 24 см |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 107 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 019 ₸

