Набор кукол с аксессуарами Pretty Girl семья с ребенком фиолетовый
Кукла с аксессуарами Pretty Girl семья с ребенком 5 платьев(Высота кукол от 10 до 29 см)







Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 485 |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Размер упаковки (Д*В) | 47*34 см |
| Цвет | Бело-розовый |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 277 ₸

