Счетные палочки 30 шт оранжевые
Развивающие игры



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Счеты |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Длина | 78 мм |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Ширина | 6 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 470 ₸

