Многофункциональный развивающий центр для малышей 18м+ от "DJAMAL" 28х28

Детский развивающий набор
Детский набор для развиния выполнен из пластика, что придает легкости игрушке. В наборе имеются разные кнопочки, благодаря которым игры будут еще веселее и занимательнее. Также игрушка издает звуки светится огоньками, что очень увлекает малышей.Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Особенности игрушки | Издает звуки, свет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой тренажер |
| Тренировка навыков | Внимательность, сосредоточенность, мышление |
| Ширина упаковки | 180 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

