Набор пианино синтезатор для малышей 18 мес розовый 37 клавиш 63х43 см

Музыка для малышей
Детское пианино самый лучий подарок для малыка, который с самого малого восраста уже рвется к музыка. Хороший способ выявить у малыша вражденный талант к творчеству и музыке. Набор выполнен из безопасного для детей материала а также в наборе имеются микрофон и маленький стульчик для маленького малыша. 37 клавиш.Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Синтезатор |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 43 мм |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тренируемые навыки | Мышление, усидчивость, внимательность, музыкальный слух, развивает мелкую моторику рук |
| Ширина | 24 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

