Развивающие игрушки для детей пальчиковый ежик
пальчиковый ежик

пальчиковый ежик
Представляем вам развивающие игрушки, специально созданные для детей! Наш ассортимент включает в себя широкий выбор игрушек, которые помогут вашему ребенку развиваться и учиться, играя.
ЦВЕТА КНОПОК МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 г |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 024 ₸

