Развивающие игрушки для детей Милый Ёжик
Милый Ёжик

Милый Ёжик
Ищете отличную игрушку, которая поможет вашему ребенку развивать не только фантазию, но и навыки счета? Тогда представляем вам игрушку, которая отлично подойдет для этой цели!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 г |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота | 90 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Счеты |
| Ширина | 135 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 158 ₸

