Музыкальная игрушка Руль "Я тоже рулю" с светоэффектом диаметр 25 см большая 7044 синий
Музыкальная игрушка "Я тоже рулю"
Для маленьких любителей автомобиля данный руль позволит ощутить себя гонщиком. Во время игры с рулем загорается подсветка, которые сопровождаются звуковыми эффектами, также ваш малыш с игрушкой выучить правила дорожного движения. Помимо всего ребенок узнает многое о светофоре и о его цветовых значениях. На корпусе руля есть кнопки: сигнала, по бокам руля есть поворотники (при нажатии на нее горят лампочки с соответствующей стороне и звучит направление), кнопка тормоза, которая тоже сопровождается звуковым эффектом. Сама игрушка включается с помощью ключа зажигания и как у настоящей машины есть звук мотора.


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 396 г |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Диаметр упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Количество кнопок на корпусе руля | 8 кнопок |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | музыкальная, обучающая игрушка с светоэффектом |
| Ширина упаковки | 297 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 048 ₸

