Детская музыкальная игрушка ключи с подсветкой на батарейках Kaichi 82B
Музыкальная игрушка "Ключики" с подсветкой
Данная развивающая игрушка, предназначенная для малышей от 12 месяцев, представляет собой ключницу с 2 игрушечными ключами от машины и дома, которые издают звуки включённой сигнализации машины и дверной звонок. Также имеется простая музыкальная кнопка с красивой мелодией, под которую ваш малыш сможет потанцевать от души. После срабатывания звуков сигнализации и дверного звонка, начинает играть лёгкая весёлая музыка.
Ниже всех кнопок располагается панель со смайликом, которая мигает и светится при проигрывании музыки.
Игрушка работает от 2 пальчиковых батареек, которые идут в комплекте.
Возможны незначительные цветовые различия.
Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 220 |
| Возраст | От 1 года |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 57 мм |
| Тип питания | Батарейки 2хАА |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Бағасы: 7 109 ₸

